Статьи

  • О Вытяжках

    Карлсон говорил: «Найти блины просто: где чад — там и блины!» Чтобы вы ни готовили — блины, жареную рыбу, щи или холодец — вытяжка для кухни обеспечит чистый воздух, сохранит внешний вид потолка и мебели и не допустит, чтобы всё вокруг пропитывалось запахами готовки. Рассказываем, как выбрать вытяжку для кухни: о плюсах и минусах разных типов, и на что обратить внимание при выборе.

  • 6 идей, как вернуть спальне уют и тепло без особых затрат

    Спальня априори должна быть светлой, уютной и комфортной, ведь здесь начинается и заканчивается ваш день. Если же вы заметили, что любимая комната перестала вдохновлять, дарить тепло и покой, значит срочно нужно изменить что-то в интерьере. Предлагаем несколько интересных идей, которые помогут вернуть спальне уют без колоссальных затрат.

  • Шкаф и шкаф-купе в гостинную

    Гостиная – это комната отдыха, место для семейных посиделок, встреч с друзьями, отдыха за книгой или телевизором. Современные правила дизайна советуют отказываться от лишних элементов интерьера, освобождая как можно больше пространства.Конечно, гостиная, в которой расположены только диван с креслом, небольшой журнальный столик и телевизор с несколькими полочками и тумбочками, смотрится просторно. Но часто обстоятельства складываются так, что шкаф для одежды в спальне не помещается, или же одного его не достаточно, и место хранения необходимо обустроить еще и в зале. Как при этом не превратить комнату в нору, но в то же время обеспечить правильные условия для хранения вещей? Ответ прост. Надо выбрать правильный шкаф для одежды.

  • Как правильно выбрать мебель в детскую

    Казалось бы, выбирать новую мебель – это одно удовольствие: ходишь, смотришь, нравится – покупаешь. Но на деле все оказывается не так просто, особенно если речь идет о детской комнате.

  • О Шкафах - купе

    Что такое «шкаф – купе» знает, пожалуй, любой представитель взрослой части российского населения. Эта практичная красивая и функциональная мебель, изобретённая в Америке более полувека назад, избавила человечество от проблемы рационального хранения груды разнообразных вещей на небольшом пространстве, да ещё и позволила делать это с максимальным удобством. Россияне не могли не оценить столь замечательное изобретение, позволяющее экономить полезное пространство в не таких уж просторных городских квартирах

  • Стиль лофт — история возникновения

    Термин «loft» пришёл из Америки, и при дословном переводе означает «мансарда» или «чердак». Стиль зародился в середине 40-х годов прошлого века в период, когда промышленные площади на Манхэттене активно стали перепланировать в офисы, художественные галереи и жилые помещения

  • Акриловые кухни

    Акриловые кухни Феерия цвета, зеркальный блеск, сияющая поверхность, лоск – все это кухни из акрила

  • С чего начать или как правильно выбрать кухню

    Для того, чтобы правильно выбрать мебель на кухню, которая служила бы долгие годы, удобную и практичную, необходимо знать, на что стоит обращать особое внимание при ее выборе. Прежде чем купить кухню, проведите небольшое исследование.

  • Выбор кухонной мебели – от классики до модерна

    Кухня – это не просто место в доме, где хозяйка готовит пищу. На кухне мы собираемся вместе во время обедов и ужинов, здесь мы также часто принимаем гостей. В первую очередь, остановка кухни важна женщинам, которые проводят на кухне значительную часть своего свободного времени.